Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

7 мая к Братскому захоронению на территории бывшего садика КГБ и к мемориальному комплексу «Неизвестный солдат» почтили память героев, отдавших жизнь за Родину в Великую Отечественную войну, руководство города и региона, военнослужащие гарнизона и молодые патриоты – юнармейцы краснознаменского отделения и кадеты школы №4 им. Г.К. Жукова.

Подробнее...

26 апреля МУП «Ритуал» отметил двадцатилетие со дня открытия. Поздравить небольшой коллектив и вручить награды приехали Глава Краснознаменска Виктория Коваленко и председатель Совета депутатов г.о. Краснознаменск Александр Мостковой.

Подробнее...

С 15 марта по 1 мая православные верующие держат семь недель Великого поста. Смирение, строгое воздержание от утех, ограничение в еде. Проявлять во всём любовь к Богу и миру, быть добрее и бороться с собственными бесами. Как поминать усопших в этот период – расскажем в статье.

Подробнее...

В преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и праздника Дня Защитника Отечества в Краснознаменске под девизом «Мы помним, мы гордимся!» прошли военно-спортивные игры.

Подробнее...

19 декабря Русская Православная Церковь вспоминает святителя Николая Чудотворца. Заступника и покровителя путешественников, великого угодника Божия православные верующие особенно почитают. Вероятно, нет в России такого города, чтобы не стояла там хотя бы маленькая церквушка в его честь.

Подробнее...