Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

Краснознаменск большими шагами развивает территорию. Капитальное обновление касается главных объектов инфраструктуры. Очередь за «Садом КГБ», имевшим некогда славную историю, но долгие десятилетия остававшимся заброшенным.

Подробнее...

Триумф человеческой мысли и конструкторской мечты – 12 апреля 1961 года советский офицер Юрий Алексеевич Гагарина стал первым человеком, кому раскрылись врата космоса, и он смог лицезреть Землю с 200 километров из черноты небесной дали. В Краснознаменске прошло торжественное возложение цветов в память о подвиге.

Подробнее...

До 15 марта в двух пунктах города волонтёры принимают предметы первой необходимости для беженцев из Луганской и Донецкой народных республик, распределённых по населённым пунктам России. Количество беженцев на начало марта превысило сто тысяч человек.

Подробнее...

Еще на одну скульптурную композицию в нашем городе стало больше. В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля, на площади «Семьи», ранее именованной «Голубиной», торжественно открыли памятник «Семья защитника Отечества».

Подробнее...