Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

В Краснознаменске прошли памятные мероприятия в честь 79-ой годовщины снятия 872-дневной блокады Ленинграда и разгрома немецко-фашистских захватчиков в ходе Ленинградско-Новгородской стратегической наступательной операции советскими войсками.

Подробнее...

Ежегодно во время Вахт памяти поисковики находят останки советских солдат, сведения о нахождении которых были утеряны после крупных кровопролитных боёв или выполнения специальных задач, с которых бойцы не вернулись. В День Неизвестного солдата в Краснознаменске возложили цветы к памятникам и почтили героические поступки защитников Родины.

Подробнее...

24 октября состоялась церемония возложения цветов и гирлянды к памятнику Покорителям космоса и макету ракеты-носителя «Союз», подаренному командованием космодрома Плесецк в 2011 году в честь 30-тилетия Краснознаменска.

Подробнее...

Памятники – в граните или металле – это нерушимая память о тех, кто тем или иным способом остался в сердцах живущих. С начала специальной военной операции по денацификации Украины прошло больше полугода. К сожалению, Россия потеряла достойных сынов, и уже сейчас в память о них воздвигаются мемориалы и стелы.

Подробнее...

День Космических войск – профессиональный праздник для Краснознаменска, так как градообразующий военный объект всецело связан с Воздушно-Космическими Силами России.

Подробнее...

Военное командование и военнослужащие гарнизона, руководство города и школьники возложили цветы к памятнику Герману Титову в одноимённом сквере и к бюсту во дворе первого лицея в 87-ой год со дня рождения выдающегося космонавта и Почётного гражданина городского округа Краснознаменск.

Подробнее...

Накануне Дня ветеранов боевых действий, который отмечается неофициально по всей России ежегодно, в Государственной Думе Российской Федерации был предложен законопроект о внесении в государственный календарь новой памятной даты.

Подробнее...