Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Возложение в честь Дня защитника Отечества

В День защитника Отечества к мемориальному комплексу «Неизвестный солдат» на городском кладбище и к памятнику воинам-интернационалистам, что стоит на площади имени В.И. Ленина, были возложены цветы.

Руководство Краснознаменска, представители местного отделения Всероссийской организации «Боевое братство», ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Интернационалист» и молодёжь МПК «Азимут» и кадеты школы №4 имени маршала Г.К. Жукова почтили память героев, защитников Родины, отдавших жизни ради свободы семьи, родного города и целой страны.

 

«Я поздравляю с праздником тех, кто отстаивает национальные интересы нашей страны, кто ежедневным трудом оберегает граждан от бед и кто в бою на чужой земле изгоняет несправедливость и защищает нуждающихся в помощи, - обратился к горожанам генеральный директор МУП «Ритуал» Виктор Калинчук. - Поздравляю тех, кто на собственном примере воспитывает достойных сыновей Матери России, для кого Родина - это гордость, честь, семья и воплощение будущего, за которое хочется бороться».

Телекомпания «ТВР плюс» г.о. Краснознаменск представила репортаж с торжественного мероприятия: