Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

5 декабря 1941 года Красная Армия доказала миру, что ранее непобедимая машина смерти – фашистская Германия – имеет бреши. Советские войска, защищая сердце России – Москву, в начале декабря приступили к контрнаступлению на врага.

Подробнее...

Граждане Российской Федерации, которые не проживают и не прописаны на территории городского округа Краснознаменск, но хотят посетить городское кладбище с целью почтить память родственника и близкого человека, могут обратиться в МУП "РИТУАЛ" для оформления разового пропуска контролируемой зоны ЗАТО Краснознаменск.

Подробнее...

Поисковые отряды МПК «Азимут» (структурное подразделение краснознаменского отделения Общественной региональной организации «Боевое братство»), «Китежъ» и «Вымпел» за сентябрь и октябрь подняли пятнадцать останков красноармейцев и фрагменты медицинской атрибутики у деревни Сивково Одинцовского района.

Подробнее...

29 сентября в дома жилого фонда городского округа будет постепенно подано отопление. Краснознаменск вошёл в десятку лучших округов Подмосковья по подготовке к отопительному сезону 2020/2021.

Подробнее...

10 сентября во дворе Лицея №1 имени Г.С. Титова был торжественно открыт бюст прославленного летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза, Почетного гражданина г.о. Краснознаменск, генерал-полковника авиации Германа Степановича Титова.

Подробнее...

15 июля на стене Дома офицеров была торжественно открыта мемориальная доска Почётному гражданину г.о. Краснознаменск Юрию Малышеву. В столь значимый день почтили память выдающегося человека руководство города, военное командование, представители общественных организаций и воспитанники краснознаменского отделения военно-патриотического движения «Юнармия».

Подробнее...

Есть на календаре России день – 8 июля, в котором объединился праздник Православной Церкви - День памяти святых Петра и Февронии, и светский праздник с символом нежного летнего цветка ромашки. Это День Семьи, Любви и Верности.

Подробнее...

В МУП «Ритуал» Краснознаменска работают талантливые и уникальные люди, и ценность их в душевном качестве, полноте чувств и умении выхватить из обыденности крупицы красоты, как в песке отыскать – кусочки золота.
 

Подробнее...