Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

6 августа в городском сквере имени Г.С. Титова состоялся митинг, посвященный 58-й годовщине легендарного полета в космос Германа Степановича Титова.

Подробнее...

6 августа в городском сквере имени Г. С. Титова состоится торжественное мероприятие, посвященное 58-й годовщине легендарного полета в космос Германа Степановича Титова.

Подробнее...

5 августа Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

29 июля заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

15 июля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

10 июля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела встречи с жителями по актуальным вопросам благоустройства и возможных путей улучшения дворовых территорий. В мероприятии принял участие председатель Совета депутатов Александр Мостковой.

Подробнее...

8 июля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...