Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

9 сентября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

4 сентября Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провел встречу с представителями общественности городского округа Краснознаменск, в ходе которой обсуждались перспективы развития муниципалитета.

Подробнее...

2 сентября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

28 августа в Молодежном центре Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела встречу с представителями ветеранских и других общественных организаций Краснознаменска.

Подробнее...

26 августа Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

19 августа Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

12 августа Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...