Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

Учитывая обращения Главы Краснознаменска Виктории Коваленко и председателя Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа Ирины Ватруниной, Совет депутатов Одинцовского городского округа принял решение передать памятник на братской могиле в собственность Краснознаменска.

Подробнее...

14 октября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

7 октября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

30 сентября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

26 сентября заместитель начальника Инспекции межрайонной ИФНС России № 22 по Московской области Инга Гришанова совместно с Главой города Викторией Коваленко и начальником Финансового управления администрации Татьяной Скрынник провели заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета городского округа Краснознаменск.

Подробнее...

23 сентября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

16 сентября заместитель главы администрации Виталий Скрынник провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...