Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

20 мая Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

13 мая Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

9 мая в городском сквере Победы состоялся торжественный митинг, посвященный 74-й годовщине Великой Победы. По многолетней традиции к вечному огню возложили цветы ветераны Великой Отечественной войны, руководство города, военнослужащие и жители Краснознаменска.

Подробнее...

6 мая Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

19 апреля представители МБУ «Многофункциональный центр городского округа Краснознаменск Московской области» выступили перед учащимися 9 - 11 классов МБОУ СОШ №4.

Подробнее...