Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

1 июля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

24 июня Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

22 июня во всех городах России проходят памятные мероприятия, посвященные одной из самых роковых дат в истории нашей страны. 78 лет назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Началась самая долгая и кровопролитная война в истории Отечества, оставившая после себя сотни разрушенных городов и миллионы искалеченных судеб, унесшая огромное количество человеческих жизней.

Подробнее...

17 июня Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

10 июня Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

3 июня Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...