Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

В сети Интернет стартовал уникальный проект Министерства обороны Российской Федерации «Дорога памяти». Участие в проекте подразумевает, что каждый может поделиться фотографиями и историей из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены на государственном портале «Дорога памяти» в сети Интернет и в мультимедийном комплексе Главного храма Вооруженных Сил РФ.

Подробнее...

3 февраля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

27 января заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

Блокада Ленинграда - одна из самых трагических страниц во всей мировой истории. Этот день без преувеличения святой для каждого россиянина. Сколько ужасных и жестоких событий выпало на долю жителей и солдат осажденного города. 872 дня длилась блокада, от голода и обстрелов погибли сотни тысяч жителей, разрушены заводы, дома, научные учреждения и заводы. Но, несмотря ни на что, и вопреки всему Ленинград выстоял. Самоотверженный подвиг советского народа навсегда в нашей памяти.

Подробнее...

20 января Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

13 января Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...