Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

15 апреля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

1 апреля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

25 марта Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

20 марта Глава города Виктория Коваленко провела еженедельное совещание по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. На повестке рассматривались темы вывоза ТБО и содержания контейнерных площадок, взаимодействия управляющих компаний и провайдеров связи, погашения задолженности УК перед МУП ВКХ «Водоканал».

Подробнее...