Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Новости

18 ноября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

15 ноября под председательством Александра Мосткового состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск. Заседание посетил депутат Московской областной Думы Александр Баранов.

Подробнее...

13 ноября заместитель главы администрации Евгений Митител провел плановое заседание штаба по организации деятельности сбора, вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов.

Подробнее...

11 ноября заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

5 ноября заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. История Дня памяти жертв политических репрессий берет свое начало 30 октября 1974 года, когда по инициативе диссидента Любарского и других узников мордовских и пермских лагерей был впервые отмечен «День политзаключенного».

Подробнее...

24 октября в Краснознаменске прошло мероприятие, посвященное Дню погибших испытателей ракетно-космической техники. В этот день к макету ракеты-носителя - «Покорителям космоса» возложили цветы ветераны, военнослужащие, учащиеся школ и жители города. 

Подробнее...

21 октября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Подробнее...