Муниципальное унитарное предприятие «РИТУАЛ»

Состоялось еженедельное общегородское совещание

3 февраля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

Виктория Коваленко совместно с руководителями подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений, городских служб Краснознаменска обсудили направления деятельности, обозначенные Губернатором Московской области Андреем Воробьевым в ходе ежегодного обращения к жителям.

В Краснознаменске общественные обсуждения будут проводиться по всем направлениям специализации: с работниками учреждений образования и здравоохранения, военнослужащими, членами Общественной палаты, представителями общественных организаций, жителями города, работниками муниципальных предприятий.

14 февраля в Центре творчества детей и юношества в 12.00 Глава Краснознаменска представит отчет о проделанной работе за 2019 год.

Продолжилось совещание торжественны мероприятием. Виктория Коваленко поздравила с юбилеем заведующую МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад №4 «Солнышко» Зою Сапунову.

Из вопросов совещания:

- специальная пожарно-спасательная часть №51 осуществила 2 выезда, которые оказались ложными;

- Роспотребнадзор проверяет учреждения, закрепленные за МУП «Социальные услуги населению»;

- продолжается работа по погашению задолженности управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями;

- проанализированы обращения граждан, сделан акцент на своевременности ответов и снижении отложенных решений;

- будет активизирована работа по эвакуации брошенного и бесхозяйного автотранспорта;

- Краснознаменским управлением ООО «МосОблЕИРЦ» продолжается работа по взысканию долгов за коммунальные платежи. За предыдущую неделю погашено дебиторской задолженности на сумму 190,5 тыс. рублей.VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг